Los 439
Kaminsky, Thomas
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Dresden, geboren 194513 x 14 cm, R.
Ohne Titel, 1977. Tempera und Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und datiert.